• Проект "Зимний дворовый инструктор"

С 1 декабря 2023 года на территории Октябрьского района города Барнаула реализуется проект "Дворовый инструктор". В рамках проекта на спортивных объектах района организована работа трех спортивных площадок согласно утвержденному графику.

Место для организации тренировочного процесса выбраны:

- хоккейная коробка "Полимер" МБУ СП "Спортивная школа-Хоккей" им. А. Черепанова  (ул. 1-фя Западная, 55б)

четверг с 18:30 до 20:00, суббота с 14:00 до 15:30.

- спортивная площадка МБОУ "СОШ № 70" (ул. Смольная, 46)

вторник, среда 15:00 до 16:30

- КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" ( ул. Малахова, 19)

вторник, среда с 14:00 до 15:30