• Новости

17 – 21 апреля 2023 года Билет в твое будущее Всероссийская профориентационная неделя для учеников 8 -11 классов и студентов колледжей.
    20 апреля 2023, 03:54

С 17 по 21 апреля 2023 года пройдет бесплатная Всероссийская профориентационная неделя Билет в твое будущее в формате онлайн-марафона. Участники мероприятия выявят свои интересы и узнают, как их превратить в успешную карьеру
    «Билете в будущее»!.
    13 октября 2022, 05:07

В крае действует проект «Билет в будущее»! Это проект о профориентации для учеников 6-11 классов, а также проект-помощник для родителей и учителей. Здесь  рассказывается про профессии, и помогают  определиться детям с будущей карьерой. Хочешь узнать про самые современные и актуальные  профессии? Как и где пройти профориентацию в Алтайском крае? Как педагогу построить занятие по профориентации? Как родителю помочь ребенку выбрать профессию? Это и многое другое в «Билете в будущее»! Подписывайся https://vk.com/bvb_altaikrai и узнавай  полезную информацию первым!